Сколько зарабатывают в интернете?

О преимуществах заработков в сети написаны сотни статей. В том числе и нашим сайтом. Но прежде, чем искать себе онлайн-работу, логично узнать сколько зарабатывают в интернете. Показываем конкретные примеры и цифры.

Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках?

Партнерские программы – самое частое, что будет встречать человек, который ищет заработок в интернете. И это совершенно логично. Почему – мы подробно описали в соответствующей статье.

Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках? Например, 300 000 рублей в месяц. Такая прибыль у Марины Марченко, которая обучает всех желающих зарабатывать на партнерских программах и арбитраже.

Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках
Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках

На странице своего бесплатного мастер-класса женщина и вовсе показывает, как заработала 100 000 за 2 дня. Это может повторить каждый из вас, пройдя обучение.

Другой профессионал по партнёркам Ильнур Юсупов, демонстрирует примерно те же цифры. Вот суммы, полученные им примерно за полгода.

Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках
Сколько зарабатывают в интернете на партнёрках

Если вы хотите проверить подходит ли вам заработок на партнёрках, то как раз у Юсупова есть бесплатный курс-испытание, где можно интересно и с пользой это сделать. Попробуйте.

Салид Академия обучает заработку при помощи бесплатного трафика, и обещает, что на старте будете получать не менее 80 000 рублей в месяц. Учитывая, что вложений в трафик не требуется, это отличный показатель.

В среднем, новичок, обучившийся заработку на партнёрках, зарабатывает 50-100 тысяч рублей. При должном усердии и планомерном развитии, через год-два сможете выйти на 300 000, как в примерах выше. А потолка здесь нет. Знаем случаи, когда специалисты достигали показателей даже миллиона за месяц. Это вполне реально.

Полный список всех актуальных обучений найдёте здесь.

Сколько зарабатывают в интернете на маркетплейсах?

Абсолютный тренд последнего времени – заработок на маркетплейсах. Wildberries, Ozon, AliExpress, Amazon – всё это и есть маркетплейсы, где можно делать деньги.

Давайте посмотрим сколько зарабатывают в интернете на маркетплейсах. Вот пример из обучения заработку на Озон.

Сколько зарабатывают в интернете на маркетплейсах?
Сколько зарабатывают в интернете на маркетплейсах?

Человек, прошедший обучение, смог сделать заказов на 389 тысяч рублей только за один день. Чистая прибыль продавца составляет примерно 25%, а остальное идёт на оплату товара и доставку. Выходит, что в этот день продавец заработал примерно 97 тысяч рублей.

Да, это очень удачный день, выбивающийся из основного графика. Но тем не менее очень наглядно показывает перспективу.

Примерно такие же возможности и на Вайлдберриз. Сразу после обучения, можно рассчитывать на 100 000 в месяц.

А если хотите зарабатывать доллары, что сильно выгоднее, то минимум 1000$ в месяц будете иметь, после обучения заработку на Амазон. Если посмотреть, сколько зарабатывают в интернете на Западе, то в пересчёте на рубли, можно быть реально богатым человеком в перспективе.

Почитайте нашу статью про плюсы и минусы заработка на маркетплейсах, там же найдете и ссылки на обучения по основным интернет-магазинам.

Сколько зарабатывают в интернете на Тильде?

Заработок на создании сайтов будет жить, пока существует интернет. Самый лёгкий, интересный и доступный способ – создавать сайты на конструкторе Тильда.

В месяц легко можно делать 10 сайтов. Но вот их стоимость бывает сильно разной. На старте можно продавать один сайт примерно за 10 000 рублей. А вот, например, Василий Дерябин, бесплатно обучающий зарабатывать на Тильде, продаёт один сайт уже за 150 – 200 тысяч. Но это из-за большого опыта, наработанного годами.

Сколько зарабатывают в интернете на Тильде?
Сколько зарабатывают в интернете на Тильде?

Сайты за 10 тысяч будут простенькими, которые можно сделать за день. А те, что стоят свыше ста тысяч, более сложные, и требуют больше времени. Вот и считаем, сколько зарабатывают в интернете на создании сайтов в Тильде: примерно от 100 000 до 1 000 000 рублей в месяц.

Хотите научиться этому? Вот бесплатный онлайн-практикум.

Сколько зарабатывают в интернете в соцсетях?

Способов получать деньги за счёт соцсетей множество. Здесь мы не будем рассказывать, что вы можете стать блогером, как-то набрать миллионы подписчиков и зарабатывать на рекламных интеграциях сотни тысяч. Рассмотрим то, чему реально можно обучиться на практических занятиях.

ВКонтакте зарабатывают на таргетированной рекламе. Минимально можно получать 50 000, но легко можно выйти на 100 000 руб/месяц. Об этом бесплатно рассказывают вот здесь.

Если посмотреть вакансии, то в легко найти работу в зарплатой 70-80 тысяч. Но на себя работать всегда гораздо выгоднее.

Сколько зарабатывают в интернете в соцсетях?
Сколько зарабатывают в интернете в соцсетях?

Простой, но понятный заработок от 1000 рублей в день в Одноклассниках предлагает Александр Юсупов в соответствующем курсе, который стоит сейчас очень дёшево.

А сколько зарабатывают в интернете на телеграм-каналах? Telegram стал мессенджером №1 в последние годы и заменил частично соцсети. Цифры сильно зависят от количества подписчиков в канале и тематики. Разброс очень большой, но выйти на солидные 100 000 рублей можно, если знать, как грамотно раскрутить тг-канал. Об этом рассказывается вот здесь.

Полный список всех актуальных обучений найдёте здесь.

Сколько зарабатывают в интернете на Яндексе?

Яндекс – мегакорпорация с массой сервисов, которые дают различные возможности для заработка. Нет, здесь мы не предлагаем устроится в компанию, а говорим о свободной и независимой работе в интернете.

Очень хорошо зарабатывают люди, умеющие настраивать рекламу в Яндекс Директе. Дмитрий Дьяков обучает такому навыку и обещает вам доход в диапазоне от 50 до 300 тысяч рублей ежемесячно. Пятьдесят это будет или триста, зависит напрямую от вас.

Сколько зарабатывают в интернете на Яндексе?
Сколько зарабатывают в интернете на Яндексе?

Можно создать канал на Яндекс Дзен и зарабатывать на нем. Здесь, как в случае и с телеграмом, сложно конкретно сказать сколько зарабатывают в интернете на блогах в Дзене. Потому что разных примеров масса. Но если будете действовать не наобум, а по чёткой стратегии, то выйти на несколько десятков тысяч рублей сможете запросто. Знаем случаи доходов и 150-200 с одного Дзен-канала. О том, как создать и вести успешный ресурс в Яндекс Дзен читайте здесь.

Есть еще Яндекс Толока, но это очень простые задания, которые и оплачиваются слабо. По нашим прикидкам, сможете там заработать до 10 000 рублей в месяц. Это может быть только в виде дополнительного дохода, но никак не основной источник.

Сколько зарабатывают в интернете?

Способов заработка в интернете очень много, можно перечислять долго, приводя конкретные суммы. Главное, что вам следует уяснить это, что в интернете можно зарабатывать приличные деньги без начальников, графиков, и даже без привязки к месту. В среднем, как видите, 100 тысяч в месяц — это абсолютная норма даже на старте. Но такая сумма уже гораздо выше, чем средняя зарплата по стране.

Поэтому обучайтесь и зарабатывайте. А определиться с направлением вам поможет вот этот наш материал, где перечислены все актуальные способы с соответствующими курсами.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий