Брокер Vaninvestment.io (Венинвестмент) — ОБМАН! Обзор и отзывы

Венинвестмент называет себя брокером №1 в мире. А это достаточно серьезное заявление для проекта, который появился совсем недавно. Мгновенный вывод заработанных денег, быстрое исполнение и это далеко не все, что здесь предлагают, но является ли все это правдой? В этом помогут разобраться отзывы на брокера Vaninvestment.io.

Vaninvestment.io - обман
Vaninvestment.io — обман

Краткая информация о брокере Vaninvestment.io

Сайт брокера ничем не отличается от подобных проектов. С первых минут пребывания на веб-ресурсе пользователю предлагают зарегистрироваться. И даже рассказывают, что делать для начала быстрого сотрудничества.

Vaninvestment.io1 скрин

Vaninvestment.io говорит о том, что является лидером на финансовом рынке и заявляет о наличии 15-летнего опыта. Но данные сведения вызывают серьезные подозрения. И небольшая проверка показывает, что брокер нас обманывает.

Vaninvestment.io2 скрин

Сайт появился в сети в апреле 2022 года. Поэтому ни о каком 15-летнем опыте не может быть и речи. Организаторы говорят о лучших торговых условиях в отрасли. Своими преимуществами здесь считают:

  • спреды от 0 пунктов;
  • быстрое выполнение сделок;
  • высокая торговля;
  • большое количество торговых рынков;
  • мощные торговые терминалы;
  • мгновенные выплаты заработанных денег.

Сразу же стоит отметить, что для начала сотрудничества с Vaninvestment.io необходимо будет пополнить депозит на сумму 300 долларов.

Что известно о юридической информации Vaninvestment.io?

На первый взгляд может показаться, что Vaninvestment.io имеет все необходимые документы. Но, это не так. Не смотря на то, что вся информация изложена на русском языке, некоторые пункты пользовательского соглашения стоит взять во внимание:

  • мошенники не гарантируют полноту и правдивость всей предоставленной информации, а главное трейдер остается незащищенным ведь как оказалось, ПО может быть вредоносным;
  • аферисты не станут возвращать средства, которые были потеряны ошибочно;
  • жулики могут на свое усмотрение отменить любую сделку в процессе торговли.

На сайте так же присутствует информация о выплате бонусов. Но это только уловка для того чтобы пользователь пополнил свой баланс на большую сумму.

Нас пытаются убедить, что свою деятельность Vaninvestment.io осуществляет из Берлина. Но не известно, почему веб-ресурс представлен только на русском и английском языке.

Мошенники пытаются убедить в своей надежности и рассказывают, что компания Creditsafe оценила их надежность в 96% из 100%. Но никаких подтверждающих сведений об этом, конечно же нет. Лицензии так же отыскать не удалось. А это говорит о том, что свою деятельность брокер осуществляет незаконно.

Отзывы о брокере Vaninvestment.io

Так как в сети Vaninvestment.io появился недавно, то и отзывов о деятельности не так много. Но все же несколько отыскать удалось. Все они имеют негативный характер.

Vaninvestment.io3 скрин

Брокер начал осуществлять свою деятельность больше месяца, но уже сумел обмануть трейдеров. Все пользователи категорически не рекомендуют связываться с данным проектом.

Выводы о Vaninvestment.io

Сотрудничество с компанией Vaninvestment во всех случаях закончится потерей времени и денег. Компания не оказывает брокерские услуги и создана с целью обмана. Поэтому, не верьте «выгодным» предложениям и «сладким» обещаниям, ведь это может закончиться серьезными финансовыми потерями.

Ответы на частые вопросы

✅На какую сумму необходимо пополнить депозит для сотрудничества?

 

Компания предлагает открыть один из 6 счетов. Минимальная сумма пополнения составляет 300 евро, максимальная 90 тыс. евро.

✅Сколько лет на рынке существует компания?

 

Vaninvestment на веб-ресурсе утверждает о 15 летнем опыте. Но, проверка домена показала, что компания появилась в сети только в апреле 2022 году.

✅Имеет ли компания лицензию?

 

Нет. На ресурсе представлено только пользовательское соглашение. Vaninvestment осуществляет свою деятельность незаконно.

✅Можно ли вывести деньги с Венинвестмент?

 

Об этом ничего не известно. Пользователи, которым уже удалось посотрудничать с проектом, утверждают о невозможности вывода.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий